Эзотерика

Решено

Снится сон то что я в своём доме в зале копаю ямы под полом, эти ямы квадратные с ростом около метра, их три штуки, потом я вылезла и спросил отец у меня а со дна ли я весь песок убрала, - вопрос №2129185

Он спустился вниз сам все доделывать. Между этими ямами были балки. К чему данный сон

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что отцу, или кому-то из близких родственников, не нравится кто-то из Вашего окружения, и скоро Вам об этом скажут открыто…

    сентябрь 19, 2016 г.