Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему после поцелуя Василий Валерийвич (16.10.96)перестал писать и узнавать как у меня здоровье? Что не так? Будут ли ещё чтонибудь между нами? Попова Елена - вопрос №2129273

(13.06.94) изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему после поцелуя Василий Валерийвич (16.10.96)перестал писать и узнавать как у меня здоровье? Что не так? Будут ли ещё чтонибудь между нами? Попова Елена изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему после поцелуя Василий Валерийвич (16.10.96)перестал писать и узнавать как у меня здоровье? Что не так? Будут ли ещё чтонибудь между нами? Попова Елена

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    У него есть другая симпатия на сердце и в жизни,  видимо на двоих не хватает его.
    Общение будет.

    сентябрь 19, 2016 г.