Эзотерика

Решено

Что может значить мой сон? Странные сон, объясните пожалуйста. Я рассталась ч парнем, перед расставаниембыло все отлично, он говорил что я часть его семьи, что он привязался ко мне, когда он - вопрос №2129389

это говорил, он смотрел в глаза и не врал, это было видно. за пару дней до расставания, он позвонил мне, сказал что плохо себя чувствует из-за сна, рассказал мне сон (во сне я ему изменила, а я вообще не такая в жизни, мне нужен только он), он чуть не плакал, сказал что не хочет потерять человека, к которого любит и так сильно привязался. и после этого вдруг говорит что мы разные, до этого он неделю жил у меня, и забыл пару вещей, я ему их отдала, а в моем сне сегодня я как вживую пошла к своему шкафу с одеждой и вдруг увидела его вещи, они как будто просто появились сами, потому что как только открыла шкаф, их не было. (вещи, которые он оставил и мне приснились — трусы и футболка )

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Кристина, объясните ему, что сон, в котором вы ему якобы изменили, не имеет ничего общего с действительностью. В этом сне проявились его глубинные мужские страхи, которые тянутся чуть ли не с первобытного периода, что любимая женщина не должна изменять. И во сне разыгралась такое «кино». Он сделает большую ошибку, поверив этому сновидению и обидев вас такими подозрениями, основанными на каких-то страхах измены и боязни будущего.

    сентябрь 19, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Эти самые вещи-воспоминание о нем, о тех отношениях, что были.
    Измена во сне-это сближение наяву, вот, если бы был поцелуй во сне между вами-то это к расставанию.
    Скорее всего-расставание ваше временного характера, после этого будет бурное -примирение.

    сентябрь 23, 2016 г.