Эзотерика

Решено

К чему снится собака? - вопрос №789223

Мне приснилась собака такая светло коричневая, то ли рыжая не понятно… Я ее увидела, она была худая и как буд то больна. Она так смотрела на меня своими жалкими глазами, это не передаваемо. Я пошла в магазин купила булку хлеба… Прихожу на то место, а рядом с ней ее вроде хозяева, какие то бомжи:) я ее хотела накормить но мнене дали, и еще сказали типа собаке че попрошайничаешь… они связали ей лапы и положили, но собака так хотела ко мне и так смотрела на меня… но потом все таки я ее накормила, она как то сама ко мне прибежала, хотя была связана хозяевами… ЧТО ЭТОТ СОН МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ??? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон может говорить о неожиданных обстоятельствах, при которых понадобится Ваша помощь, понимание, сочувствие. Возможно, обретете друга.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 13, 2013 г.