Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, я очень хочу развития отношений и семью с человеком, но не знаю, чего хочет он , и со мной . Есть много проблем у меня нерешенных, у него тоже, думаю, он о них не говорит. - вопрос №2129450

Я не знаю, хочет ли он этого, со мной ли, что я для него значу. Как сделать отношения не мимолетными. Юлия 25.09.1986 и Тигран 14.09.1988. Спасибо за помощь мне

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас нет намерений с его стороны на построение семейных отношений с Вами. У него усталость и мысли о других сферах жизни. Сложно будет сделать эти отношения не мимолетными, так как совместимость плохая.

    сентябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не самое лучшее время для построения отношений у Вас и у него, но если, как говорится, сил нет ждать лучшего время, обратитесь в чат, найдем решение

    сентябрь 19, 2016 г.