Эзотерика

vip

Причина - вопрос №2129462

причина разрыва с мужчиной. Может, было воздействие или от партнеров по бизнесу. Его данные 14.01.1965. Антон.

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты допускают, что могло быть воздействие третьих лиц, более детально нужно смотреть по фото.

    сентябрь 19, 2016 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    да, было магическое воздействие на разрушительные тенденции, и проекты, заведомо обреченные на провал

    сентябрь 19, 2016 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    ☀ Здравствуйте!
    Да, было воздействие.
    Не партнёры по бизнесу, кто-то из родственников.
    Детальнее нужны фотографии.

    сентябрь 19, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Было воздействие, от людей, связанных с бизнесом (конкуренты, завистники).

    сентябрь 19, 2016 г.