Психология

Здравствуйте! меня зовут Жанибек. дата моего рождения 10 февраля 1988 года. болею больше двух лет. непонятно, лежал в больницах-все нормально. то - вопрос №2129582

одно, то другое. когда я вылечусь?

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Жанибек!
    Если врачи затрудняются поставить диагноз, то можно предположить психосоматическую причину болезненного состояния. Вам нужно обратиться к психотерапевту и внимательно обсудить ситуацию. Это можно сделать даже онлайн.
    Бывает, что психокоррекция решает проблему .
    Здоровья Вам!

    сентябрь 19, 2016 г.

    Мутовкин Александр Константинович

    38-й в Учебе и науке

    Добрый день! Вам следует задать вопрос эксперту из сферы «Эзотерика», отправив также свою фотографию.
    Удачи!

    сентябрь 19, 2016 г.

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанибек!
    Если Вы больны более двух лет, и врачи затрудняются с постановкой диагноза, может стоит попробовать обратиться к психологу, психотерапевту. Возможно, причина Вашей болезни кроется в психосоматических расстройствах, тогда нужно определяться с выбором специалиста, который Вам поможет .
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    сентябрь 19, 2016 г.