Эзотерика

Стоит ли уходить к этому человеку от мужа?? - вопрос №212973

Что ждет меня в дальнейших отношениях (и будут ли они вообще?)с Владимиром 16.06.1989, Юлия 30.03.1990.Не совсем понимаю его, хочет ли он серьезных отношений?

февраль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    469-й в Эзотерике

    Во взаимоотношениях с этим человеком много иллюзий, есть у него к вам чувства, но они двоякие… Уходить от мужа или нет, решать вам, но стоит подумать а нужно ли...

    февраль 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Юлия, но вы же сами пишете, что не совсем его понимаете, значит, есть на это основания! Поэтому не стоит торопиться, а то можете и семью разрушить, и с другим ничего не построить.

    Если захотите подробнее разобраться в ситуации, пишите.

    С уважением.

    февраль 27, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Владимир хочет отношений, но планы его лучше и истинные намерения лучше определять не по дате рождения, а по вашим фото.

    февраль 27, 2012 г.