Эзотерика

vip

Здравствуйте!когда я начну нормально жить,жена петь когда она бросит пить? - вопрос №2129832

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте.Можно провести обряд, чтобы жена бросила пить.

    сентябрь 19, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. для начала нужно посмотреть вас и ее по фото. или данные, могу сказать что идет негатив и все у вас так пошло не спроста. Но помочь вам можно

    сентябрь 19, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте есть очень сильное действие которое устранит данный недуг винопития.

    сентябрь 19, 2016 г.

    Nastasiya

    649-й в Эзотерике

    Ваша жена, не перестанет пить. Попробуйте закодировать.

    сентябрь 19, 2016 г.

    Сергей

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вокруг вас много негатива, сплетни, разговоры и вы все слишком воспринимаете близко к сердцу, плюс неудачи в личной жизни, нестабильное финансовое положение, проблемы с работой. Вам нужно эмоционально освободиться от всех проблем, начать жизнь с чистого листа. Проделайте такое упражнение: возьмите чистый лист, напишите все свои проблемы и сожгите их в огне, мысленно представляя, как негатив, дурные мысли вместе с проблемами покидают вас. Удачи вам.

    сентябрь 19, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Увы, это факт: женский алкоголизм — неизлечим. Все ваши старания будут приводить только к временному отказу от алкоголя.

    сентябрь 20, 2016 г.