Эзотерика

Когда я встречу свою судьбу своего человека я устала быть одна и по чему отношение быстро рушится - вопрос №2130094

изображение из вопроса - Когда я встречу свою судьбу своего человека я устала быть одна и по чему отношение быстро рушится

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Анна. Через полтора года, неожиданное для Вас знакомство.

    сентябрь 19, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваша жизнь  изменится в январе 2017 года. Именно тогда Вы встретите своего человека — молодого человека с темно русыми волосами, серыми глазами. Его будут звать Сергей. Вас ждет большая любовь  и совместная жизнь  с будущем.

    сентябрь 19, 2016 г.