Эзотерика

Здравствуйте у меня личный вопрос. Мы купили дом(раньше жили в квартире) и все пошло наперекосяк, постоянные скандалы, безденежье, дети болеют, хотя раньше в квартире было все идеально, нужды не - вопрос №2130407

знали, все здоровы и хорошо учатся, без скандалов. а теперь дело к разводу идет и долги копятся. что это? может дом продать? Дата рождения:1984-03-23

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже, дом передал семье часть нездоровой энергетики. Да, лучше его продать, а самим почиститься.

    сентябрь 20, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    обычное дело в частном секторе, чистка дома может помочь, но если весь район…

    сентябрь 20, 2016 г.