Эзотерика

Решено

vip

Каким будет мой муж?Как будет выглядеть по внешности?Или может имя скажите,спасибо тем кто поможет)Алёна 25.03.1997, Время 14:30, Место рождения: Херсонская обл.,город Каховка - вопрос №2128378

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от сентябрь 19, 2016 г., 15:13:06

Спасибо большое всем за помощь)))

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Создание семьи на 2019 год. Мужчина на тот момент будет человеком из прошлого, знакомый Вам., но с которым временно будет прервано общение. Волосы-шатен, глаза-зеленые или голубые. По характеру общительный,  трудолюбивый, активный по темпераменту.

    сентябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина с которым знакомство только предстоит вам, будет оно в следующем году, в компании. Возможно вас познакомят друзья. Высокий, темноволосый, вам он сразу понравится именно внешне и по манере общения, а вы его привлечете своей скромностью и мягкостью. По совместимости очень гармоничная пара и прекрасно будете дополнять друг друга. Имя: Александр, Алексей, Андрей.

    сентябрь 18, 2016 г.