Технологии

Решено

Зависает комп ((Intel i5-3470 3.20GHz) win 10, озу 8 гб, вид карта 1гб, ждиск 1тр) и отключается мышка (Bloody V4) - вопрос №2130411

Зависает комп не так часто как отключается мышка, примерно раз в месяц. Бывает такое что мышка начинает отключаться и включаться, Я менял разъемы не помогает, обычно мышка начинает выключаться в игре и очень редко когда лазиешь в интернете. Решаю проблему только перезапуском компьютера потому что проблему по другому решить нельзя. Проверял свою мышку у друга, у него она работает идеально но у меня всегда есть маленькие зависания мыши. Компьютер зависает примерно 2-3 раза в месяц с ужасным звуком в придачу ( как в этой песне Rob Bailey & The Hustle Standard– Hungry на 2:45) Помогите решить проблему.

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Проверьте компьютер на наличие вируса утилитой Dr.Web CureIt!

    сентябрь 20, 2016 г.

    Константин

    12-й в

    проблема скорее всего не программная, а аппаратная. тестируйте жесткий диск полностью, память и меняйте блок питания. ну и есть небольшая вероятность, что проблема в материнке

    ну и не забудьте проверить на перегрев

    сентябрь 20, 2016 г.