Эзотерика

vip

отношения мужчины сергея 4.03.1986 омск обл одесский р-н село буняковка ко мне Ирина 15.03.1986 г Омск 10.30 - вопрос №2130683

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Ваш муж к Вам относиться очень хорошо. Но есть много обид и не понимания.

    сентябрь 20, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Добрый день. Воспринимает Вас такой какая Вы есть. Всего наилучшего!

    сентябрь 20, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношение потребительское. Скрытый интерес большой, в реальности — не хочет активно действовать и с вами что-то строить.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 20, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Скажем так, большой интерес к вашему телу и полное отсутствие интереса к тому, что у вас на душе. Планов никаких нет по развитию отношений.

    сентябрь 20, 2016 г.