Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,я Ксения 7 фев. 1979,я очень люблю Александра 01 нояб. 1961.Я чувствую что тоже ему нравлюсь.Как он ко мне относится? Спасибо. - вопрос №2130762

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Ксения.
    Александр не свободный мужчина, он состоит в браке, и любит свою жену.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     По дате у Оксаны идёт сын. И есть соперница. Но мужчине она нравится тоже

    сентябрь 21, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения!

    Не обманывает вас внутренний голос: вы ему тоже нравитесь.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Просматривается информация о том, что будете вместе. Но учитывайте, что он тяжелый человек по своему и могут быть проблемы в общении постоянные, с этим нужно смириться и научиться уступать, либо следует сделать гармонизацию.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Александра к Вам также симпатия, интерес. Но есть некоторые препятствия.

    сентябрь 21, 2016 г.