Технологии

здравствуйте.я в мтсе брала телефон.в итоге пришлось сдать по гарантии в самсунг центр.там сказали к ремонту не подлежит.дали акт.с этим актом ходила в мтс салон.сказали деньги вернут.уже жду долго.ме - вопрос №2130850

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    В таких случаях нужно подождать, потому что деньги магазину возвращает поставщик товара .
    Салоны сами оптом покупают телефоны а не им дают под реализацию товары .
    По данным накладных и закупочного Акта деньги им вернут, а они вернут Вам.

    сентябрь 20, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Ошиблись разделом. Это компьютерные технологии.
    Уточните у наших юристов
    www.liveexpert.ru/topic/law

    сентябрь 20, 2016 г.