Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснился сон, в котором я ходила по поверхности воды. Толкование везде разные. Не могли бы помочь в разгадке этого сна? Дата рождения:1980-06-07 - вопрос №2130999

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Сон побуждает Вас к социальной работе, к работе с людьми.
    Предвещает духовное развитие и ситуации в которых Вам потребуется самообладание и реализация высоких человеческих качеств.

    сентябрь 20, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    имеют значение детали… берега, вода какая, волны, куда шли и т.д.

    сентябрь 20, 2016 г.