Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите понять..как сложатся наши отношения в дальнейшем после нашего недавнего примирения? какое его отношение ко мне?Благодарю за ответы! - вопрос №2131035

Юлия 16.09.1989г и Руслан 7.06.1987г

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, отношение к вам данного мч хорошее.И в дальнейшем не плохие перспективы.Вы как женщина-должны быть мудрее, хитрее и мягче.Чтобы вы долго были вместе.

    сентябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Пара долго не просуществует. Появится девушка другая у него

    сентябрь 20, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, молодой человек до конца не смог отпустить ситуацию ссоры, она его тревожит и это может негативно сказаться на отношениях

    сентябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы помирились, а проблема, из-за которой вы расстались — остаётся. Если её не решить не проговорить ситуацию, то разрыв будет снова и, скорее всего, окончательный.

    сентябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Руслан влюблен в Вас. Иначе он никогда не пошел бы на примирение. Вы у него единственная. Недавняя ссора никак не скажется на ваших отношения.

    сентябрь 20, 2016 г.