Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты.скажите пожалуйста когда я выйду замуж и за этого ли человека я Тамара 07.10.1980 он Владимир 17,01,1981, - вопрос №2131265

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Было бы неплохо за этого мужчину но нет Энергетического канала.

    сентябрь 20, 2016 г.
  • Здравствуйте. если вы приложите усилия, мужчина станет вашим мужем. совместимость 88%

    сентябрь 20, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Указанный мужчина подходит в качестве мужа, свадьба до 2018 года у Вас показана.

    С уважением,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    сентябрь 20, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В принципе вас вижу с ним. Причем он страстный человек очень. Хочет серьезных и активных отношений, страсти, секса.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 20, 2016 г.