Юриспруденция

обьясните пожалуста,Сын с Украины ,Полтавская обл. 25 сетября у сына заканчивается врем,убежище..14 сентября он вступил в брак с гражданкой РФ.Как - вопрос №2131144

сын может получить РВП?? Обращались в свой пасп, стол, нам ответили что только надо делать вьезд выезд и только после этого делать РВП.НАМ НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ МЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ВЬЕЗД ВЫЕЗД, ЕСЛИ У НАС ЕЩЕ НЕ ПРОСРОЧЕНО УБЕЖИЩЕ.

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.
    Это раздел Психология. С вашим вопросом стоит обратиться в раздел Юриспруденция www.liveexpert.ru/topic/law. Думаю вам там подскажут как действовать.

    С Уважением, Константин Шумилин.

    сентябрь 20, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    я полагаю вам к юристам. они помогут решить вашу проблему. психологи несколько в ином профиле работают

    сентябрь 20, 2016 г.