Эзотерика

Решено

Найду ли я свою половинку? Если вероятность помириться с бывшим парнем 24.10.1983 г или постараться забыть его? Вита, 29.06.1984 , в г. Гомель - вопрос №2131170

Республика Беларусь, 17 00

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вита!

    У вас по судьбе другой мужчина, а ваш бывший молодой человек уже счастлив с другой женщиной. Отпустите его — и судьбоносная встреча не заставит ждать.

    сентябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сожалеете о случившемся но там больше на нем вина нежели на вас прощать и просить прощения то можно но главное чтоб все это искренне происходило от сердца шло… тогда свыше блага будет по деяниям вашим.

    сентябрь 20, 2016 г.