Эзотерика

Решено

vip

Есть ли на девушке какой то негатив? Все ли нормально со здоровьем? 27.07.1993 - вопрос №2131174

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть негативная программа которая дает минус на общее состояние и дальнейшую личную жизнь

    сентябрь 20, 2016 г.
  • Здравствуйте. негатива нет. порчи нет. вам стоит ауру привести чуть в порядок.

    сентябрь 20, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть негатив.Вы бываете раздражительны, депрессия.раздражённость.бывают эмоциональные срывы-как будто «находит».

    сентябрь 20, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Негатив есть. Он сильно влияет на состояние психоэмоциональной сферы девушки.

    сентябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    со здоровьем надо к доктору а не к эзотерикам…

    сентябрь 21, 2016 г.