Эзотерика

vip

Здравствуйте! Устроюсь в тпп когалымнефтегаз в октябре, ноябре, декабрь? Сергей 22.03.1988 - вопрос №2131315

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    да, шанс есть

    сентябрь 20, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей!  Напомните там о себе. В конце октября — начало ноября должно все решиться с трудоустройством. Успеха Вам!

    сентябрь 20, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Такое ощущение, что шансы в октябре будут, но что-то совершенно другое для себя выберете — в какую-то другую компанию пойдете.

    С уважением,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    сентябрь 20, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Устроитесь, но на невысокую должность.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 20, 2016 г.