Юриспруденция

<p>Если бывший муж не полностью выплачивает алименты и не интересуется жизнью с... - вопрос №213138

Если бывший муж не полностью выплачивает алименты и не интересуется жизнью сына, можно ли его лишить родительских прав?

февраль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Вообще лишить родительских прав очень сложно, даже если один из родителей ведет аморальный образ жизни.То что Ваш муж алименты выплачивает, пусть даже не полностью свидетельствует о том, что он выполняет свои родительские обязанности. в такой ситуации лишить родительских прав невозможно.

    февраль 27, 2012 г.