Эзотерика

Решено

vip

дементьев владимир иванович 05.07.1966 жил и работал в ханты-мансийске родом с украины с 2014 года ничего о нем не знаем. что с ним случилось - вопрос №2131384

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    напишите в чат, пришлите это фото и имя и повторите вопрос, я завтра посмотрю

    сентябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Выпали плохие карты, я так понимаю, что его ограбили или убили, из-за денег все пошло. Он большую сумму имел при себе.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 20, 2016 г.