Красота, Здоровье

У меня жирная кожа головы. И на 2 день после мытья у корней волосы уже грязные, но вся длина чистая. А так как у меня очень длинные волосы, то мыть их часто вредно. Подскажите как сделать в - вопрос №2131503

домашних условиях маску, которая будет эффективно бороться с данной проблемой.

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    вообще то эффективно ополаскивание сразу после мытья отварами трав которых много,
    если же все перепробовали, тогда  димексид
    — маска для жирных волос с димексидом.
    описания широко распространены, легко найдете

    сентябрь 20, 2016 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Лучше обратиться к трихологу и гастроэнтерологу очень, это комплексная работа над этой проблемой. Здоровья вам!

    сентябрь 21, 2016 г.