Эзотерика

Решено

Здравствуйте Мария, я даже не хнаю как сказать, очень беспокоюсь по поводу работы, ни как не складывается работа, вся на нервах, стараешься делаешь, а все плохая устала, от конфликтов, зависти, от - вопрос №2131873

дураков Дата рождения:1981-07-06

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам надлежит сменить место работы.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    надо выяснить, в чем суть конфликтов, зависти, как возможно этого избежать. может стоит что-то изменить в своем поведении. если проблема во взаимоотношениях с коллегами, то нужно прояснить для себя эту ситуацию, чтобы и на новом месте этого не возникало. это возможно в рамках индивидуальной консультации.

    сентябрь 21, 2016 г.