Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, что будет у Елены 8.12.75 и Александра 24.04.65 в ближайший год - вопрос №2131896

Вопрос задан анонимно июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения выйдут на новый уровень, вместе будете счастливы. Всего доброго!

    сентябрь 21, 2016 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша звезда рождения, Елена, попадает в сложную позицию, агрессия, обман, ваши опрометчивые решения могут привести к конфликту и временному расставанию, проявите терпение, осторожность, поменяйте линию поведения и  вы сможете избежать разрушительных тенденций в ваших отношениях.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сатурн в соединении с управителем 7 дома. Этот аспект не является однозначно позитивным или негативным. Он может говорить о задержках или препятствиях для вступления в брак. Данный аспект также часто свидетельствует о долгих отношениях, длительном браке. При Вашем низком духовном развитии Ваш партнёр может быть неуверенным в себе, холодным в чувствах, скупым, бедным или проблемным человеком. Либо Ваш партнёр будет испытывать какие-то ограничения в жизни, либо Вам придётся пойти на какие-то жертвы ради него, терпеть и смиряться. Этот аспект является одним из указаний на безбрачие. При Вашем высоком духовном развитии Ваш партнёр будет заботливым, серьёзным, ответственным и надёжным человеком.Будете вместе, отношения выйдут на новый уровень.Важный переход из одного уровня в другой. Перемены на работе, в отношениях, внешности, социальном статусе. Освобождение от прежнего образа жизни. Также будет какое-то предложение от него.Всех благ.

    июль 29, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно, что будет беременность от данного мужчины, с ноября месяца.

    июль 29, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вероятен конфликт с мужчиной
    Будете его тяжело переживать, но через год все наладиться

    июль 29, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.достаточно обычно всё, без каких либо ярких эмоций знаете ли. слаженная обстановка ваших отношений поднадоела и вам и ему, но никаких перемен никто из вас не собирается делать, поэтому будете вместе как и раньше.со своими проблемами, и со своими сложностями.

    июль 29, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    неопределённость в отношениях так и будет,

    июль 29, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ждёт прояснение отношений,  вероятность развития, сближения, укрепления связи очень и очень велика. Желаю вам счастья!

    июль 29, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет дальнейшее развитие отношений, хотя Александр пока и не хочет делать решительный шаг и вряд ли его сделает. Во всяком случае меньше 2-5 лет переход отношений на новый уровень не займет.

    июль 29, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Какое-то движение идет активное, все карты говорят о подвижности ситуации: может это переезд, отъезд или наоборот съедетесь. В общем в отношениях будет наблюдаться активное развитие достаточно, хотя ситуация и может быть несколько нестабильной, переменчивой

    июль 29, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пауза…

    июль 29, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Будет постепенное развитие отношений, новый виток развития, Александр пересмотрит во многом свое поведение.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 30, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Отношения между вами могут быть сложными и непростыми. Всего доброго!

    июль 30, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разочарование, расставание,
    выяснение отношений,
    непонимание и разлука

    июль 30, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    осень этого года будет разговор выпадает по линии карт не разрыв а создания гражданского брака и в дальнейшем с ним идёт создания и брачного союза.

    июль 30, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Вместе будут.

    июль 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет

    июль 30, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Елена!
    В прошлом были в отношениях помехи, переживания в отношениях.В августе возможна поездка или приход Александра-что-то что связано перемещением, дорогой.Идет несовпадение во взглядах
    Но осенью в отношениях будет лишь грусть и утрата.Одиночество.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    август 5, 2018 г.