Юриспруденция

здравствуйте ! Меня берут на работу бухгалтером временно вместо работника которого находиться на больничном уже год, можно ли его уволить и взять меня на постоянную работу - вопрос №2131941

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    В соответствии со ст.81 ТК РФ, уволить работника который находится в отпуске или на больничном невозможно.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 21, 2016 г.