Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Елена 30 июля 1969. Работаю в частной охранной организации главным бухгалтером. Конкуренты вытеснили с крупного объекта охраны. Как сложится дальнейшая работа в этой организации? - вопрос №2132158

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Условия труда хорошие.С вами считаются как с хорошим специалистом.
    Зарплата неплохая, возможны поощрения и премиальные.
    С коллективом сложатся неплохие рабочие отношения.
    Учтите только, что вам может мешать в работе, возможно стараться подставить женщина, которая долго нп данной работе  работает.Если учтете совет, все сложится благополучно.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    Скорее всего вы через год уйдете с этого места работы… но на новом месте вас ждет более успешная работа и с личной жизнью произойдут перемены.
    С уважением, Галина.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    если в этом году произошло, долго не продержатся, пару лет, у вас в вашей организации кто -то крысятничает, в целом прогноз хороший

    сентябрь 21, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте, во  всей этой ситуации виновата нечистоплотность партнеров,  невыполнение заявленных обязательств, кроме того, захват зоны влияние вашего предприятия был незаконным, поэтому впереди затяжная юр. тяжба, возможны штрафные санкции к вашей компании и приостановка ее деятельности, ситуация шаткая, причем будут взыскиваться какието долги с процентами, вас тоже затронет проверка, хорошего мало, всего доброго!

    сентябрь 21, 2016 г.
  • Здравствуйте Елена, в этой организации Вам бояться нечего, Вас ждет стабильность и отличные условия труда. Всех благ!

    сентябрь 21, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, карты показывают, что Вас что-то не устраивает (условия или з/п), но в целом, по крайней мере каких либо сюрпризов по работе не будет. Также карты предостерегают, что есть женщина, коллега, которой Вы не нравитесь, возможны конфликты в будущем. Удачи Вам!

    сентябрь 21, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Опасная ситуация получается для Вас, грозит увольнение. В личном мне идёт у Вас дочь. Надо бы фото глянуть

    сентябрь 21, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    потихоньку будете работать… возможно прибавка к зарплате и уже не за горами… а выши конкуренты остануться не с чем… всему свое время…

    сентябрь 21, 2016 г.