Эзотерика

Решено

vip

Этот мужчин появиться в моей жизни еще и когда? он испытывает ко мне чувства симпатии, любви. И почему он пропал? - вопрос №2132180

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Потому и пропал, что чувств нет… и дать вам ничего не может

    сентябрь 21, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    вы для него взбалмошная девчонка и не более чем развлечься

    сентябрь 21, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не искренность в чувствах, мысли о другой женщине. симпатия есть, любви нет. Общение еще будет, но не скоро.

    сентябрь 21, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ещё в сентябре объявится.мужчина влюблён и настроен серьёзно.у него какие то деловые встречи и переговоры.

    сентябрь 21, 2016 г.