Эзотерика

Здравствуйте. Я не могу решиться забрать свои документы из одного учебного заведения (только потому что маме нравится где я учусь) и попробовать поступить в другое. Стоит ли это делать или оставить - вопрос №2132244

уже как есть. Можете подсказать? Дата рождения:1997-10-06

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    документы вряд ли заберете… а собственно кто вам мешает поступить еще и заочно туда куда хотите…

    сентябрь 21, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте!  Получите дубликат аттестата об окончании школы и пробуйте поступать параллельно. Поступите — легче будет разговаривать с мамой.  Документы забирать не надо. Но свое желание исполнить можно. Если оно истинное — исполнится.  Успеха Вам  и взаимопонимания с мамой!

    сентябрь 21, 2016 г.