Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать сколько браков и детей по судьбе и во сколько лет? Ольга 14.10.1980 г.р. время рождения 16.20, место рождения город Пермь. Спасибо за ответы! - вопрос №2132334

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    здравствуйте, могу ошибаться но пока в браке Ольгу не вижу, хотя рядом есть мужчина у которого чувства достаточно сильные, ребенок девочка по судьбе идет

    сентябрь 21, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Один брак, один ребенок

    сентябрь 21, 2016 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Ольга, 2 брака и двое детей. Хотелось бы отметить, что у Вас интересная натальная карта — Вы достаточно сильно ориентированы на роль в обществе и жизнь в социуме. Т.е. много сил вкладываете во взаимодействие с окружающими, возможно общественную деятельность.  Поэтому брак с мужчиной не должен приносить Вам изоляцию. Сидеть дома и варить борщи — не Ваше направление  в браке. Выбирайте таких мужчин, с которыми не будет ограничения свободы, в том числе и по работе. Работа, карьера — для Вас будет играть очень важную роль в жизни.

    сентябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте, один поздний брак, и два ребенка, всех благ!

    сентябрь 21, 2016 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Два семейных союза/сожительства. Двое детей. Оба союза очень проблемные. Во втором союзе есть проблемы с алкоголем. Всех благ вам.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Вероника

    366-й в

    Если смотреть натальную карту,  брак может быть не один.  А вот с детьми сложнее.  4 дом (зачатие)  и пятый (рождение) в бесплодном знаке.  Отец у вас жив?

    сентябрь 21, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! По судьбе у вас идет 2 брака и 2 деток.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Людмила

    17-й в

    Здравствуйте, два брака, первый в совсем раннем возрасте, второй не за горами у вас. Детей двое. Вы сами по себе очень своенравная женщина, которая так и притягивает внимания мужчин, поэтому вокруг всегда много мужчин.

    сентябрь 21, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уже за плечами осадок от не приятных отношений… в 2018 году брак идет очень успешный… многие завидовать даже будут… по судьбе идет двое деток

    сентябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    здравствуйте.у вас идут два брака по судьбе.двое детей.брак второй будет в ближайшие 2 года, что можно сказать еще.это жизнь.не нужно горевать.нужно идти в перед с гордо поднятой головой, думаю что второй ребенок будет у вас через 3-4 года.Активность идет примерно через такой период.Что касается второго брака он будет очень и очень удачный.

    сентябрь 21, 2016 г.
  • Сперва нужно разобраться что считать браком, а то у нас  в стране очень хитрый подход к подсчету. хочу считаю браком а хочу не считаю.

    Веды говорят что есть 8 видов брака.

     и даже просто секс случайный один раз то же считается браком, изнасилование -это демонический брак.

    когда эти браки могли быть:

    99-2002 (1)

    2013-2014 (2)

    2017-2018 (3)

    но такое положение, что лучше вообще  замуж не выходить...

    может быть конечно иностранный брак после 36 и даст успех, все остальное ...

    сентябрь 21, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    здравствуйте. в недавнем прошлом разрыв в отношениях, мужчина был не ваш слишком слабый по энергетике, браков до двух может быть, рядом может быть сын глаза ближе к зеленому цвету.Мужчина военный должен быть с вами, на много сильнее вас.

    сентябрь 21, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Два брака, второй ожидается. Но до 2020 года Вы буквально стремитесь к свободе и независимости, а после 2020 года — к отношениям и партнерству.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 21, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    брак уже есть муж есть но отношения не стабильный  .проблемы есть .
    болезнь идет… думаю вам надо проверит доктору.ну чтоб иметь детей .
    сейчас в настоящем у вас грусти в души темнота идет мне.детей хотите очень ну и еще другие проблем
    мне идет у вас будет два брака.дочка точно судьбе написано… пока вижу 1 будет а 2 возможно да.ну дочка более явно идет.

    сентябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По судьбе 2 брака и 2 детей, мужчина вам нужен где вы будете по жизни партнерами, такой брак вам принесет счастье.

    сентябрь 21, 2016 г.