Эзотерика

Скоро ли я найду работу 5 апреля 1990 юлия - вопрос №2132350

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По Знакам предварительного расклада, у вас есть высокие шансы найти подходящую работу уже в ближайшие 2.5 мес. Для этого направьте все усилия! на поиск новой работы.
    Используйте не только возможности интернета, но и объявления в местных газетах, на улицах, даже информацию от ваших знакомых. Такой подход поможет Вам довольно быстро найти новую работу!

    сентябрь 21, 2016 г.