Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Планируем роспись с любимым человеком,скажите будет ли у меня свадебное платье?Анжелика 16.04.90. - вопрос №2132577

изображение из вопроса - Здравствуйте.Планируем роспись с любимым человеком,скажите будет ли у меня свадебное платье?Анжелика 16.04.90.

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пышное платье может быть, но не дорогое, и Вам оно будет не по душе. Выбирайте не пышное, но белое красивое платье, которое будет по карману. Счастья Вам!

    сентябрь 21, 2016 г.