Психология

Решено

дравствуйте.Мне 19 мтему мужчине 37 вместе 2 месяца.До меня у него почти 10 лет никого не было.Ну так случайные связи .Когда меня встретил сказал что многоо лет меня ждал и через неделю прихнался - вопрос №2132595

влюбви.Позавчера я улетела с бабушкой и братом с мемтрой отдыхать на 9 дней.толком мы с ним нормально не попращались.Еще знаю что у него скоро суд и возможно его посадят… это очень пугает… и тут прихожит смс#мне без тебя сейчас очень плохо и вообще все.знай я тебя очень дюблю.и если все получится плохо я не буду тебя держать.я еще ничем не доказал что я мужчина, так чо я отпускаю тебя солнышкоо, тбожаю котя# как это понимать заранее прощается? до этого смс написал что жду тебя родная а потом такое… посое слова отпускаю слезы льюься и уже не лбщаемся 2 дня…

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валерия, здравствуйте. Мужчина Вами манипулирует, что бы Вы опровергали его слова и доказывали, что Вы готовы ради него на все… или же возможно, что он сам не хочет отношений и ищет «обоснованный повод», что бы прекратить с Вами отношения, но «сожалеет и хочет Вам добра»… Как быть? Принять свое решение, без советов других людей и трезво посмотреть в потенциальное будущее с ним, учитывая его  возраст и негативный опыт прошлого… Вы ему можете написать, что Вы поняли его тактику «лучшая защита — это нападение» и он не может взять ответственность за жизнь..., Посмотреть на его реакцию и сделать выводы. Будьте кратки и не ввязывайтесь в дискуссию с ним. Если будет манипулировать, то прекращайте общение, понимая, что Вы достойны лучшего!!! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 21, 2016 г.