Психология

Решено

Здравствуйте меня зовут Татьяна мне26лет и мне совсем не везёт с мужчинами и с семейной жизнью я уже не знаю что и делать - вопрос №2132616

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. К психологу надо обращаться, где будет сделан анализ Вашей жизни, потом определена причина, что Вы делаете лично не так, потом определиться с эффективной тактикой поведения, которая Вам принесет успех. Без анализ, можно многое гадать, но это все будет с позиции «игры в угадаю мелодию». Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 22, 2016 г.