Эзотерика

vip

Я Елена 11.12.1982 он Александр 05.03.1977 в последнее время отношения ухудшилось, будем ли мужем и женой? - вопрос №2132699

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте. Да, будете. Вам с ним помягче надо быть, не показывать характер свой.

    сентябрь 21, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения можно подлатать — не так всё плохо, нужна работа по гармонизации, а вот свадьбы не видно пока что.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Елена, ситуация накалилась до крайней степени и причиной тому — именно ваше состояние... Вам нужно срочным образом решить свою проблему, если хотите сохранить отношения и не вызывать негатив к себе.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Почти расстанетесь, но затем сохраните отношения каким-то чудом.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 21, 2016 г.