Эзотерика

vip

Стоит ли мне переезжать в другой город?Будет ли мне там лучше? Мария, 10.04.1986 г. - вопрос №2132819

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да стоит.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    о нет.не стоит этого делать… Просматривается в этом случае большое сожаление

    сентябрь 21, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит попробовать. Самостоятельная жизнь заставляет быстрее принимать решения и приобрести мудрость.
    Только от себя не убежишь .
    Всех Вам благ!

    сентябрь 21, 2016 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Надо переезжать, Там Вам будет лучше, в другом городе Вы станете счастливой и успешной!
    Решайтесь.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд благоприятен.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не вижу такой информации. Я бы рекомендовал пока на месте остаться. Так будет лучше. Не спешите переезжать, разве что проблемы себе создадите.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 21, 2016 г.