Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите в какой период Эльвира 07.06.78 поменяет основную работу в лаборатории, в какую сферу примерно перейдет и удачно ли перейдет- - вопрос №2132919

будет ли этим довольна?

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Эльвира. Смена работы в лучшую сторону произойдёт в августе 2017 года.

    сентябрь 21, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльвира. До конца года работать будете на прежнем месте, новую работу по душе и с хорошей зарплатой найдёте весной следующего года. работой будете довольны. всего доброго Вам!

    сентябрь 21, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Поможет ей в этом деле мужчина, по картам вижу, что он приведет ее на высокооплачиваемую работу, поможет ей хорошо устроиться. Примерно следующей весной все наладится у нее.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 21, 2016 г.