Эзотерика

Мужчина, у которого солнце в стрельце, марс в скорпионе, а луна в овне - бабник? - вопрос №2132938

Или на что это указывает?

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Есть указания в гороскопе, на интерес к сексу ( большой аппетит), что само по себе и не плохо знаете ли...

     и есть указания на не моральность и не преданность.

     и вот в сумме, может быть все что Вас интересует,

     но сами положения планет ничего не дают..

    сентябрь 22, 2016 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    это не слабая склонность к размножению. Бабник он или нет, это зависит от уровня его духовного развития, По астрологии же уровень развития человека увидеть не возможно, точно так же как и не возможно определить с помощью натальной карты слон это или человек или муха.

    сентябрь 25, 2016 г.