Эзотерика

Решено

vip

СКАЖИТЕ ПСЛЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ ОТДЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ МЫ МОЖЕМ ПОМИРИТСА С СУПРУГОЙ. СОПЕРНИКОВ НЕТ ОБА ЗАНЯТЫ ДЕТЬМИ. ИЗ СОЦ СЕТИ НЕ УДАЛЯЕТ СОВМЕСТНЫЕ ФОТО НО ГОВОРИТ ЧТО МОЖЕМ БЫТЬ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯМИ - вопрос №2133061

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте.для просмотра нужно фото или данные. по энергетике могу сказать, что вам стоит приложить усилия и все можно вернуть.

    сентябрь 21, 2016 г.
  • Нужно фото посмотреть.Готова бесплатно погадать.

    сентябрь 21, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте. Нужны фотографии и данные рождения обоих (дата, время если знаете, где родились).
    По Хорарной карте — шансы вернуть есть. Хотелось бы посмотреть поподробнее.

    сентябрь 21, 2016 г.