Эзотерика

Здравствуйте! Да у меня есть некоторые вопросы которые меня беспокоят. после 45 лет стало садиться зрение,потом сломал правое калено,а вот через три года это вот недавно сломал ступню на левой - вопрос №2133071

ноге, моя знакомая говорит что за этим что то скрываеться что что то не то мне сейчас 49 лет, и вот эти мысли недают мне покоя Дата рождения:1966-11-09

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.Нужно ваше фото посмотреть.Отправьте фото, я проведу диагностику бесплатно.