Эзотерика

Решено

Почему нас всегда судьба сводит? Сколько бы не было ссор, расставаний и т.п. Мы всегда оказывается вместе? У меня иногда такое чувство будто это мой человек, как будто мы с ним друг другу - вопрос №2133339

предназначены. Он говорил что я стала частью его семьи, для него это все серьезно и он не хочет терять человека, к которому так сильно привязался и любит. Но вот сейчас мы расстались, скорее всего из-за его мамы. Материнская ревность и т.д. Будем ли мы снова вместе? Кристина 25.12.1996 Владислав 21.08.1996

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь не разорвана, общение еще будет, но в конечном итоге по судьбе у Вас другой мужчина. Удачи Вам!

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    |

    21-й в

    Не проработаны ещё какие-то качества личности, не вынесены необходимые уроки.

    июль 3, 2018 г.