Эзотерика

личная жизнь - вопрос №213335

что ожидает меня на личном фронте в ближайшее время? Татьяна(25 августа 1987г)

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно оптимистичнее смотреть на ситуацию. Пессимизм в романтике не помощник. Да и заняли вы несколько независимую позицию, просматриваются завышенные требования к мужчинам. В ближайшие три месяца вижу женщину возле вас, которая может вам навязать конкуренцию из-за темноволосого кареглазого мужчины, который будет в вашем окружении.

    февраль 28, 2012 г.