Юриспруденция

Здравствуйте! Мы ТОО, занимаемся оптовой продажей нефтепродуктов, Хотели бы поучавствовать в тендере. Какие документы нужны для участия. Участвуем впервые. Спасибо! - вопрос №2133480

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Узнать какие документы нужны для участия в тендере можно из ФЗ РФ №44 или из интернета (конкурсной, тендерной, аукционной документации), но это не означает, что тендер будет выигран. В тендере кроме Вас будут участвовать и другие организации. И если Вы хотите не просто участвовать в тендере, но и побеждать, то порекомендовал бы выбрать одного сотрудника Вашей ТОО, и направить его хотя бы на краткосрочные курсы по госзакупкам.
    Этот сотрудник в последствии будет заниматься этим вопросом как специалист. Либо пригласите специалиста по госзакупкам со стороны.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 22, 2016 г.