Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйста какие испытывает чувства этот мужчина Игорь 14.07.70 ко мне Ольга 01.11.69. - вопрос №2133563

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте. Мужчина видит насквозь и в темноте и в тумане. Он всегда добирается до сути вещей. Высказывает правду в глаза, видит слабые места человека. Требователен и критичен. Независимый и любящий свободу человек. Ему сложно принимать чувства любви, и ещё сложнее дарить эти чувства. Поэтому здесь не просматривается от него особых эмоций, он закрыт от них.

    сентябрь 22, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    У Игоря есть симпатия к Вам, но скорее не как к любимой женщине, а как к хорошему другу/знакомой..
    В мыслях у него есть другая женщина… много думает о ней… у Вас же будет другой мужчина в будущем… с ним достаточно перспективные отношения завяжутся..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 23, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть влечение, нравитесь. Идет с его стороны энергетическое притяжение, но у него пока эти чувства не сформировались в любовь.

    сентябрь 23, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у мужчины сильная симпатия.влюблённость.Вы помиритесь.но у мужчины сомнения и неуверенность.

    сентябрь 23, 2016 г.