Юриспруденция

обрый день!!! Мы открыли ООО для участия в тендерах. Может ли наша,недавно открытая фирма участвовать в торгах, тендерах и котировках,аукционах? - вопрос №2133790

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Если ваше ООО будет соответствовать тем требованиям, которые предъявлены соответствующей документацией (тендерной, котировочной, аукционной), то, конечно, сможете. При условии, что вы зарегистрированы на электронных торговых площадках (для электронных форм торгов и тп.).

    сентябрь 22, 2016 г.