Психология

Как решиться жить вместе с мужчиной - вопрос №2133835

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Если мужчина Вам нравится, приятен и адекватен, то что мешает пожить вместе?
    Вы лучше узнаете друг друга.
    Если вам будет комфортно вдвоем — продолжите отношения.
    Не будет комфортно — разъедетесь.
    Не бойтесь ошибиться.
    «Не ошибается тот, кто ничего не делает» ©
    Удачи Вам!

    сентябрь 22, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Как решиться жить вместе с мужчиной»
    Ответ. Елена, вам стоит, как минимум, убрать ваш страх неизвестности, минимизировав его тем,  что вы договоритесь с мужчиной «на берегу»:
    *о правилах взаимодействиях,
    *о финансовой составляющей,
    *об организации домашней работы и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 22, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Выявите беспокоящие вас моменты и найдите способы их разрешить самостоятельно или со специалистом. Тогда и усилится ваша решимость осуществить свои мечты.
    С благодарностью и уважением к вам.

    сентябрь 22, 2016 г.

    Дмитрий Михайлович

    114-й в Психологии

    Очень просто: зарегистрировать отношения в ЗАГСе, если вы готовы к серьёзным отношениям.
    Если предложение о замужестве не поступало, сколько такие отношения (жить вместе) продлятся?

    сентябрь 22, 2016 г.