Юриспруденция

номер статьи и закона где прописано размер удержания из зарплаты при наличии детей - вопрос №2133840

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если Вы про налоговые вычеты, то пп.4 п.1 ст.218 НК РФ.
    Если про удержания в рамках исполнительного производства, то ст.99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) и ст.138 Трудового кодекса РФ, согласно которым размер удержаний при наличии обязательств по алиментам несовершеннолетним детям может достигать 70%.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.

    сентябрь 22, 2016 г.